Дмитрий Лаврентьев

как вы думаете сколько будет стоить iphone 5s

Сергей Чунту

$800, чуток дороже чем 5

Юл
Юлия

Сначала будут неофициальные продажи по 100 тысяч для желающих понтануться первыми.

Официальная же цена должна быть на уровне цены 5-ой модели в момент начала продаж. Ну т. е. около 40 тысяч.

Ол
Оленька

Да фига и больше! Лучше не покупать! Как уже давно говорится: Купил Айфон - Станешь Яблокопонтовщиком! Лучше Гэлэкси С4 или НТС Ван - ОНИ ПРОСТО "ПОРВАЛИ" ВСЮ Продукцию Эплл!!!