Павел Тюрькин

нужна ли смертная казнь? у меня два мнения что и да и нет, как вы думаете???

Анька Лушина

раз уж на Земле возможно все-то и смертная казнь имеет место быть-и не запретишь и не искоренишь ее как и табак и наркотики и воровство и т д

Стас Востриков

солидарна в вашем мнении. да, поскольку не позволительно просто заключать в четыре стены и при этом кормить на наши налоги тех, кто извергски поубивал множество людей. нет, потому что можно отправить на тот свет ни в чем невиновного человека.

Ко
Коля

Согласна) )
с одной стороны нет места таким людям на земле, с другой пусть живут и мучаются

L7
Loki 75

Раньше же была, и нормально все жили!

Маргарита Васильева

для манияков пожизненное-это не наказание.. они и так привыкшие к одиночеству

Ирина Нилова

Трёх мнений быть не может: нет. 🙂