Баха Айтбаев

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор. Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! А если оба?

Антон

Дважды счастливый

Ирина Соболева

В критической ситуации, если Любовь не спасёт, то Юмор выручит.

Если оба, то режиссёр порнофильмов.

Ирина Заровная

Я считаю, что я счастливый человек. А юмор люблю, я здесь на форуме отдыхаю, депрессии снимаю. Люди хорошие. Всем искренне желаю здоровья, счастья и задавать больше юморных вопросов!!!

Наталья Нерчу

Так много счастья не бывает )))

Лёня Мариев

Оба-на! любовь - это не то, что можно ИМЕТЬ, а юмор - не то, чем можно хвастаться... так что я, по всей видимости, всё же несчастный человек)