Алексей

Хто умеит выжимать ис кактуса текилу.. падскажити техналогию..? срочна нада

Св
Светлана

Тот, кто из кактуса сможет выжать текилу, войдет в историю... ведь текила делается из сока Агавы... (Это для инфы) а из зарослей кактуса, можно выгнать только "Хромую белую лошадь" с залитыми виски глазами... и пьяным в хлам принцем на ней!!!))))

Надежда

Не-е-е, мы токо из свёклы могём.

Артём

купи шамагону, ну купи, а?!

Ев
Евгения

Если ты, попить решила,
Но не воду, а текилу,
Подойди ты, к кактусу,
Но не просто, - с вантузом.
Дырку, в нем, гвоздем проделай,,, ,
Главное, чтоб он, был спелый!
Не забудь мозги включить,
"А не проще ли, купить"???

Татьяна

Рецепт. Как в домашних условиях приготовить вкусный напиток из кактуса.
Пункт 1. Налить почти полный стакан водки.
Пункт 2. Выкопать кактус из горшка. Аккуратно ножницами удалить все
колючки и корни.
Пункт 3. Взять кактус в руку, сжать его, и всю получившуюся жидкость
выдавить в стакан.
Пункт 4. Содержимое стакана тщательно перемешать.
Пункт 5. Вкусный напиток готов. Выпить сразу, крупными глотками.
Примечание. Если у вас дома нет кактуса, то пункты 2, 3, 4 можно
исключить.

Та
Татьяна

очень просто.... текилу прикупить....