Светлана

по статьи 246 КК Украины, о вырубке лесов, за один куб древесины сколько штраф ?

дедушку оштрафовали за 1.38 куба на 7000 тысяч грн. я решыла докопатся до правды, ибо 7000 тысяч это не возможно.

Байкер Саньча

Если дерево толщиной более 30 см, то все правильно!
+
Правонарушитель будет привлечен к уголовной ответственности согласно статье 246 УК Украины, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 6 месяцев до 3 лет с возмещением причиненного ущерба.