Ирина Климова

сколько мы еще прообщаемся?

Кирилл, 5.05.1992

Назар 17.04.1991
и вообще все что можете сказать об отношениях между нами.
помимо етого скажите пожалуйста что меня ждет в будущем, место работы, характер, что поменять, спасибо (я на первом фото)

вообще то мы друзья, и точка понимания есть и все остальное, и как ты говоришь, шаман, "всегда будет", меня человек всегда понимал и поддерживал, так что займись как ты лучше делом и не болтай чепухи на ответах. интересуют мнения профессиональных ясновидящих или хотя бы которые видят что то, а не дилетантов с зовом природы

Елена Юн

у вас всегда будет трудное общение