Вячеслав Сюникаев

помогите найти одну красивую легенду про смерть и любовь

помогите пожалуйста! в передаче "тайны любви" была красивая легенда про то, как смерть пришла за старушкой. и старушка сказала, что никогда не знала любви. и смерть пообещала ей, что она встретит человека, которого полюбит, но сможет провести с ним один день, а потом смерть их заберет. они встретились и решили не спать, чтобы день не заканчивался. ну как то так. итог такой, что кто любит, тот бессмертен. помогите пожалуйста

Сергей

это потраченное нами время и трафик. а это -деньги. шлюхайся сама по просторам инета

Андрей Шитиков

Набери в Гугле то, и там спроси)