СО
Светлана Орлова

Какие фильмы НЕхипстеркие?

Дело в том, что я наткнулся на многие списки так называемых хипстерских фильмов, и в них почти половина мои любимые фильмы. Но мне не кажется что эти списки адекватны, потому что в некоторые из них попали даже такие фильмы, как Матрица или Властелин Колец. А какие фильмы никак не можно называть хипстерскими? Ведь голливудские мегабюджетные блокбастеры я тоже не люблю 😞

вообще-то пофиг, просто интересно, есть такие фильмы которые никак нельзя называть хипстерскими, я все равно смотрю что нравится 🙂

ЕБ
Елена Брагина

Тебе правда не всё равно? Смотри кино и не парься.

СМ
Света Миронова

Все фильмы хипстерские, не смотри их. Единтсвенный не хипстерский фильм, который я знаю - реклама макдональса годов 40х.
ЗЫ Я ведь даже не знаю, что это значит

Анастасия
Анастасия

Если ты любишь какие--то фильмы, разве тебе не все равно в какой список их поместили? По моему мнению хоть в список самых худших фильмов по версии Васи Пупкина - мне срать на эти списки. И тебе важно, смотришь ты хипстерский фильм или нет?

АР
Алексей Руфов

Хипстерские фильмы - это как? Бергман и Фрэнк Капра медленно перевернулись в своих гробах, а Стэнли Кубрик мощно выругался из пятого круга ада.

Похожие вопросы
Из какого фильма? и мнение о фильме ?
Из какого фильма? . .
Кто он и из какого он фильма?
из какого фильма этот кадр? /из какого кадра этот фильм?
Помогите какой фильм??? Из какого фильма кадр? . Из какого фильма кадр?.
А вот они из какого фильма??
Какие здесь фильмы??
Из какого это фильма. И как вам сам фильм?
с какого фильма этот диалог? или не с фильма?
Из какого фильма?