Светлана Орлова

Какие фильмы НЕхипстеркие?

Дело в том, что я наткнулся на многие списки так называемых хипстерских фильмов, и в них почти половина мои любимые фильмы. Но мне не кажется что эти списки адекватны, потому что в некоторые из них попали даже такие фильмы, как Матрица или Властелин Колец. А какие фильмы никак не можно называть хипстерскими? Ведь голливудские мегабюджетные блокбастеры я тоже не люблю 😞

вообще-то пофиг, просто интересно, есть такие фильмы которые никак нельзя называть хипстерскими, я все равно смотрю что нравится 🙂

Елена Брагина

Тебе правда не всё равно? Смотри кино и не парься.

Света Миронова

Все фильмы хипстерские, не смотри их. Единтсвенный не хипстерский фильм, который я знаю - реклама макдональса годов 40х.
ЗЫ Я ведь даже не знаю, что это значит

Анастасия

Если ты любишь какие--то фильмы, разве тебе не все равно в какой список их поместили? По моему мнению хоть в список самых худших фильмов по версии Васи Пупкина - мне срать на эти списки. И тебе важно, смотришь ты хипстерский фильм или нет?

Алексей Руфов

Хипстерские фильмы - это как? Бергман и Фрэнк Капра медленно перевернулись в своих гробах, а Стэнли Кубрик мощно выругался из пятого круга ада.