Танюша Суденко

как самому сделать свой WPI?

я уже и видео с ютуба смотел но что то не доходит, может я что то не так делаю, должно же все просто быть, да и ссылку на сам базовый WPI скиньте плиз

Мария Дубровина

WPI Build 2010 2009 [Русский] Программа с помощью, которой можно создать диск DVD с программами.
Есть программа Almeza MultiSet 3.5 с помощью, которой можно создать диск DVD с программами. После создания диска программы можно устанавливать по одной, все или на выбор.
Источник информации: http://www.almeza.ru/