Юлечка Мусатова

gtx 660 или hд 7870 ? (я нуб) ...

Юл
Юлия

естессно hд 7870. и и не надо слушать ламеров.

Аленка Ефимова

7870 конечно мощнее но нет Nvidia PhysX. В интернете нет нормального сравнения где эта физика бы сравнивалась а Нвидиа от этого выиграла

Денис Ермошкин

если нуб - бери 660.
но если есть намёк, то...

Ка
Каин

Джифорсе всегда был производительнее

Александр Некрасов

предпоследняя цифра указывает на мощность видеокарты: 78""7""0 лучше чем 6""6""0.
пусть оно и примерно, но это хоть какой-то стандарт, чтобы все не запутались. в том числе и нубы.

Жа
Жанна

Единственная игра где примерно на 5-10 fps выигрывает gtx 660 это Battlefield 3. Но по AnandTech на моем разрешение в большей части игр побеждает 660 даже в скайриме на 6 fps вроде, в баттлефилде на анандтеч разница аж в 16 fps разнца будет видна. Про стракраф вообще молчу разница в ~70fps. Но по сайту gamegpu судить не могу т. к нету сравнения в 1680х1050. А судя по анандтеч ситуация СИЛЬНО меняется при таком разрешение в пользу зеленых.

Два теста На gamegpu лучше покупкой назвали 7870 второе место у 660 но это на FHD что ко мне не относится и я согласен что на высоких разрешениях у радеон в low-end'е результаты выше, но на 1680х1050 как вижу из тестов все меняется. Чтож пойду на youtube. Там возможно найду паралелльно сравнение. Уже по крайзису 3 видел там при FHD примерно 45fps у обоих 660 на 2fps отстает, картинка абсолютно одинаковая.

Ва
Валентина

по цене смотри, почти один хрен

Сергей

лучше GTX, почти все игры под NVIDIA заточены.. . ))))

Александр Савинов

HD 7870 немного мощнее, но дороже. GTX 660 стоит 6300-7200 руб. , а HD 7870 стоит 7300-8500 руб. Для GTX 660 нужен БП минимум на 450 ватт, а HD 7870 минимум на 500 ватт.