Оксана Бочарова

Кто лучше играет в футбол - бразильцы или испанцы?

Екатерина Зверева

Сейчас уже Испанцы- они чемпионы мира и Европы.

Руслан

Я тока знаю кто плохо играет в футбол )))

Александр

Россияне. Впереди планеты всей.

Елена Голубцова

Конечно Испанцы!!! Бразильцы и рядом не стоят.

Светлана Щипкова

везде есть хорошие и плохие игроки

Ирина Стырова

бразильцы, не имея больших денег, имеют голову на плечах, что помогает играть+ они от футбола кайф получают.

Ваня Бахмутов

Всегда нравилась сборная Германии. Качество и дисциплина на высшем уровне.

Алексей Бодрый

на сегоднишний день испанцы 100%

Вячеслав Веселов

Думаю, бразильцы в футболе лучшие.

Ольга Налимова

Тут много зависит от тренеров, мастеров футбола в обеих командах полно. Более организованней и чётче выполняют задачи тренера в Испании. В Бразилии более свободный футбол (импровизация) .А кто лучше СЕЙЧАС надо смотреть кто сейчас ЧМ и только. ЗАВТРА может всё измениться и лучше будет другая команда.))) По другому если обсуждать "кто сильней ?" ничего путного не выйдет.)

Ольга Елохина

Играют лучше конечно-же бразильцы, но именно СБОРНАЯ Испании лучшая.. . Такая странная закономерность. Лично моё мнение.

Лилия Романцева

я думаючто в следующем году будут уже бразильцы чемпионами так как они хорошо потготовились )))