Ви
Виктория

можно ли по дом телефону узнавать сколько у тебя денег на банковском счету?

я смотрю побег из тюрьмы, там в последней серии извращенец требовал деньги, и из тюрьмы позвонил там набрал счет и ему ясно сказали на вашем счету 0 долларов 0 центов, а такое разве возможно? если да то в России можно или такого нет?

Андрей Ковган

По домашнему не пробовал, а по сотовому запросто . Подключается услуга мобильный банк ( Сбербанк ) или СМС банк ( Россбанк ) и т. п. Я лично всегда точно знаю сколько лежит на каждой моей карточке . При изменениях всегда приходит СМС .

Фр
Фрррррррррр

можно, но в сбере например нужно набирать еще кодовое слово.