Надежда Соколова

ice cream sandwich что это такое

ice cream sandwich что это такое на андроиде? и второй вопрос... для получение рут прав на андроиде надо прошивку менять что ли?

Игорь Семенов

это обычное название прошивки. для получения рут прав не надо перепрошиватся, есть множество программ для получения рут прав в 1 клик, я пользовался вроде Unlock root точно уже не помню, на 4пда. ру всё расписано как чё для чего и для каких моделей

Гульмира

Это холодный кремовый сэндвич__))

Viktor Lebedev.

Это название версии Андроида 4,0
Прошивку менять не обязательно, но учтите, что после получения рута вы теряете гарантию