Алексей Шкляев

В молодые студенческие годы (а особенно если тебе 18 лет) лучше всего находить доступных и развратных шалав-давалок,

либо (в крайнем случае, но часто злоупотреблять этим не нужно) пойти к шлюхам, потому что с ними все достаточно просто и быстро, без лишних заморочек и проблем, да и потом если она (шалава ли шлюха) - приятная и обаятельная, то и хорошо пообщаться заодно можно, т. е. удовлетворить не только физиологические потребности, но и духовные)
Да и потом есть и еще две причины:
1) Если начнешь добиваться обычную, достойную, воспитанную и порядочную девушку, ухаживать за ней, обычно это длится месяц или полгода (что требует довольно много времени и фантазии) , то придется забивать на учебу (в институте то тяжелее чем в школе) и зарабатывать дополнительные деньги на ухаживания, да и внимание нужно ей постоянно оказывать - в итоге забивания на учебу вылетаешь из института, а если вылетишь из института то по-любому загремишь в армию (сейчас по чти всех гребут ведь, лишь бы забрать) - в итоге - ни отдыха, ни образование, ни нормальной молодости, ни секса.
2) 2) У обычных, достойных, воспитанных и порядочных девушек семь пятниц на неделе: хотят сами не знают что ("поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"), они вроде этого парня и любят (который их добивается) , но трепят ему нервы, говоря что "я пока еще к этому не готова, не надо торопиться так сильно и т. д. ", живут все мечтами об идеальном принце на белом коне, и вполне возможен такой вариант - ты месяц или полгда за ней ухаживаешь, тратишь на нее деньги и т. д. , да только неизвестно подпустит ли это вонючая соска тебя к своему телу или нет, может сказать "извини, ты классный парень, но я тут подумала что мы друг другу не подходим, давай останемся друзьями" - в итоге одна лишняя трата денег, времени и нервов.

Поэтому доступные в 100 раз лучше достойных.

Согласны?

Сархан Ализаде

Нет конечно. Вы же человек а не животное. Все полезное и прекрасное сделано на несчастной любви или ради счастливой.
Не теряйте свою индивидуальность. Впрочем вам решать.

Владимир

Для тех кто не брезгует проститутками это вполне разумная логика.
Хочу отметить, что исходя из твоих же доводом оптимальным средством будет все же не проститутка, а онанизм! Посмотри сам затраты финансов и времени минимальны, да и риски заболеть сведены к минимуму :)))

Ир
Ирка

Попробуй, может в мужской любви повезет

Юлия Зыкова

Угу. Если письку на помойке нашел, то реально - пофиг куда ее засовывать! :-))))

Abusufyon Muslim

Учиться надо, на ноги встать, натрахаться успеешь....

Azamat Wood

Ты мал и глуп, шлюхи опустошают душу.

Шеннепей

не согласны, все эти ломанные умницы - законченные стер.. . и дуры и тратить на них время нету смысла, нормальой девушке нужен парень, а не его кошелек, к тому же умная девушка не будет морочить голову пацану (в плане баблосов) если будет видеть что ему и так трудно учится, достойные девушки лутше давалок, просто их очень мало и тут надо постараться и найти ту одну, умную и достойную, а толку от тех давалок? Еще подцепишь чего от них и потом вместо армии загремишь в вен. диспансер на год.

Holod

главное от доступных ничем не заразиться

Елена Зайцева

через лет 5 будет такое мнение о всех девушках у тебя

Мария Мальнева

Если по@баться -- то да. А если семью создавать?

Ал
Алсу

Согласен отчасти. С путаной ты ведешь себя более раскованней, ведь заплатил деньги и делай с ней все, что душе угодно. Но такие девушки исключительно для секса, когда ты полюбишь, сам поймешь различия.

an
anna-semenova

Совершенно верно! В топку серьёзные отношения в студенчестве! Есть пословица даже такая: дают - бери 🙂 Но нужно быть аккуратным, чтобы не подцепить от какой-нить дурёхи какую-нить заразу или ещё хуже "накосячить", а то ещё придётся жениться ( Правда увлекаться не стоит, закончив универ, нужно прекращать бегать по бабам и искать достойную девушку, с которой можно семью создавать

Павел Журавский

эх проблема молодости. проблемы не в девушках а в твоих мозгах. если к девушкам норм относится все будут давать, измени своё отношение, никому не нужны твои деньги а если и нужны ты так же их можешь приятно потратить сходя куда нить итд итп, всем нужна только забота ласка и любовь приятные слова всё просто . мужики циклятся на деньгах и от этого от них веет неуверенность итд итп. короче мужики тупят по страшному))) ) умные парни трахаются и не парятся.
и зачем изначально делать это с человеком который тебе не нравится? просто ищи того кто тебе по вкусу.