Евгений

Выгодна ли торговать приставками ps 2,3 и телефонами в городе с носелением в 20.000 т, ч

Nariman

если это есть у каждого второго... то нет

Михаил

Не выгодно
Хотя если город-перевалочный пункт - то всё возможно

Wladimir

Очень. Если учесть, что там пенсионеров процентов 50))) Телефоны еще как-то, а уж с приставками точно угоришь.

Марк

Ну только телефонами если... и то, не особо то и выгодно будет. А приставками - где они потом игры будут брать для них? Сомневаюсь, что по интернету заказывать...

Azizjon

зависит от благосостояния города - например где нибудь в развитых странах -да, а в каком-нибудь задрыщщенске - навряд ли.