Татьяна Юдакова

Знакомому провели инет - поставили wi-fi роутер. Но подключиться к нему может любой желающий, как поставить пароль?

Арсений Не Скажу

Блин, руками в настройках!)

Кр
Кристина

Настройки WireLess там будет WPA/PSK Passphrase

Наталия Воробьева

Наберите в яндексе настройка и модель роутера, инструкций будет море.

Света

Все эти пасы-бред. Ломаются за мин 25.Лучше скрой сеть и поставь ограничение по маку

Мерим Сыдыгалиева

http://www.dlink.ru/ru/faq/68/965.html Вот здесь на примере Dir-300/NRU посмотрите-удачи!

Ирина Минакова

Найди книжку с инструкцией....

Катюшка Крынина

а инструкцию прочитать не?
и почему тот, кто ставил роутер - не поставил пароль??