Саня Sav

Я хочу прогулять школу. Последний день, дома никого. Хочу спать. Прогулять или нет? вот в чем вопрос.

Ребят, помогите) я серьезно не могу решить. в школе уроки... такие как: физра, английский, физика, литература, биология, математика.

Катенька Кудинова

бегом на уроки

Алина Посадскова

Категорически - НЕТ, никаких прогулов, ноги в руки и вперёд в школу за знаниями ! 🙂 Целое лето впереди - тогда и отдохнёшь ! 🙂

(G
((Muzaffar Gapparov))

Прогуливайте, хрен с ней со школой.

Лена Барышева

ну если у тебя ни перед кем долгов нет учебники сдал оценки нормальные- спи! созвонись с друзьями на всякий случай может какое то мероприятие в школе

Marina

а по попе ремешком хош?

Марина Неткачева

Конечно не иди... Позови с собой и прогуляйте вместе. Дома утром сидеть круто, зная что все батрачят а ты нет.. . За-би-вай! ) Я весь 9 класс прогуляла с подругой и выпустилась как не в чем не бывало

Роман Феденко

Прогуливать конечно не хорошо.. но такие уроки! Если у тебя нормальные оценки то можешь не идти в школу)