Дима Семёнов

Какие работы профилактические работы можно произвести над двигателем (ВАЗ 2101) не извлекая его?

Хочется почистить его и по возможности заменить вышедшие из строя элементы.

Печенина Елена

обдать керхером.. замена масла фильтра расп-вала головы поршней кл-вала. прокладки сальники шестерни что надо--то

Татьяна Марушан

слейте масло - залейте промывочное - поменяйте фильтр - слейте промывочное - залейте новое масло... при необходимости поменяйте свечи +прокладку под головкой + фильтр воздухана + ремень грм...

Александр Носов

Поколдовать чуток и всё!

Светлана Мишенькина

Профилактические? Любые.

Ринат Фаткуллин

Вот работает двигатель и не мешай ему работать у меня ВАЗ 2104 инж. прошел 350 000 км без капиталки и регулировки/замены клапанов. Только мало и фильтры меняли.
Того же тебе желаю !