Абрам Бульбаш

На volvo 940 очень слабо светят фары, замена ламп не помогает. Подскажите даст ли изменения установка ксенона?

И какой лучше выбрать?

Андрей Пестряков

Найдите причину тусклого горения.
Иначе установка колхоз-ксенона будет напоминать обрызгивание грязной задницы духами, вместо того чтобы её вымыть.
По-первых, убедитесь, что лампочки действительно хорошие, не поделка и не откровенная дрянь.
Во-вторых, замеряйте напряжение на контактах которые подключаются к лампе. Оно должно быть при заведенном двигателе не менее 13.2V.
В-третьих, осмотрите стекла фар вашей машины, она мягко говоря не молода, а потому стекло может быть просто затерто.
В-четвертых, может быть поврежден временем отражатель самой фары.
В-пятых, велика вероятность, что фары сморят вниз. У не молодых машин это встречается сплошь и рядом. Необходимо отрегулировать.

Если на такие старые фары вы будете устанавливать колхоз-ксенон, то кроме ослепления водителей встречных машин и мата в свой адрес, ничего не получите... .
Ищите причину!

Александра Морозова

скорее всего, не в порядке генератор. Лучше всего обратиться к автоэлектрику, чтобы он проверил цепь

Инна Ушакова

ксенон 3000
очень сильно светит .

Леонид Романов

С ксеноном машина вообще будет слепая!
Фары плохо светят по тому что помутнело зеркало и стекло. Что бы восстановить нужна замена

Сашина Настя

Даст будешь всех встречных водителей ослеплять
лучше хорошие лампы поставить филипс или осрам