Максим Фирсов

Какой банк выбрать? Кредит. Хочу взять кредит. Какой банк выгоднее? Где проценты меньше? и. т. д.

Ми
Михаил

в каждом банке проценты и условия немного отличаются.
Нужно смотреть каждого человека отдельно, условия будут зависеть от многих параметров (сумма, срок, возраст, размер дохода и т. д. )
Напишите вличку, и я вам смогу помочь выбрать наиболее подходящие условия

Денис

Если я напишу, что в Дальбанке, во Владик поедешь?

Тим

Потребительский кредит в Сбер

Александр

Введите в поисковике Банки, которые есть в Вашем городе. Там все по кредитам (наиболее низкие 😵 описаны.

Павел

Надежней всего сбербанк России, можно доверять .