Лидия Евдокимова

Посоветуйте резину на судака. Спиннинг Black Hole 4-14 гр. Ловить буду с лодки. Водоем с глубинами до 15 м без течения.

Екатерина Закружная

В прошлом сезоне отлично себя зарекомендовали виброхвосты RELAX, Ohio 2.5", - особенно с голубой спинкой. Но и чисто белые, и с чёрной спинкой (на более мелких участках) тоже отлично сработали. Советую попробовать.
А так-то и юмовские съедобки-твистеры всех оттенков зелёного, синего, коричневого (с блёстками) постоянно приносят результат.

Иван

у судака зрение плохое ему пофигу на цвет !

Андрей Соколиков

Советую потратить терпения время и финансы, что бы добиться результата на месте, потому что не зная водоема все советы лишь общие слова....