El
Elcsandr

Со стороны психологии: Если парень нахерачился и сам заводит темы на измены, типо

ниразу не изменял и ни разу поддавал повода!
это нормально когда парень пьяный сам заводит разгоовр) даже когда не спрашиваю? либо ЛОЖЬ?

Екатерина

что трезвого на уме, то у пьяного на языке

Артем Бейсюк

Пьяных слушать вобще не надо, все вопросы надо решать на трезвую голову

Sanek Homka

подкаблучник))))

Ольга Филиппова

а сколько ему лет то что он уже так пьет? не хочешь бежать от такого быстро и далеко?))))

ОК
Олеся Киселева

Судя по набору букв вы там все нахерачились.

Елена Мурзова

Лучше пусть заводить темы про измены, чем шевелит в жопе раскаленной кочергой.