Светлана

Я зделала небольшой мультик про девушек собачек как вам? Для детей он подойдёт или ещё нужно поработать?

я придумала всех персонажей и назвала их команду нли они девушки собачки) я работала в аниме студио про .Очень хочу стать мультипликатором) хочу спросить у вас как вам этот мультик и для какой он аудитории и кому его смотреть?) думаю тут есть мультипликаторы?

вот мой мультик

Евгений Владимирович

Тебе сколько лет девочка? Когда тебе станет 18-20 лет начинай учится!
Ты применяла простые модификаторы (деформации) поэтому выглядит всё убого, корявые герои и анимация.. .прости.. .но это здоровая критика.. .

Я конечно ненавижу майлитл пони.. .но у них анимация крутая.. .http://www.youtube.com/watch?v=Nh9VdhTjSqw (это как пример)

Танюша Суденко

мульт не грузится

Антон Артемов

Мне нравится, но не помешало бы чуть детальнее прорисовать движения и увеличить качество звука