Павел Андреевич

боги древней грецыи. по истори задовали но я немогу выброть кого подскажите ?

Инесса Ибрагимова

Бросай историю - срочно займись русским!!!

Андрей Виноградов

Зевса, Аида, Афродиту выберет большинство, а вы выделитись и напишите про Персефону (богиня плодородия и царства мертвых) у нее очень интересная история.

Владимир Карагез

Зевс самый главный бог на Олимпе.

Евгения Малова

Ну можно ещё про мрачное царство Аида (брата Зевса) . Тоже интересно, или про Гермеса. Выбор огромен, информации очень много!