Кирилл Андреев

При попытке зайти в контакт не пустило и выдает сообщение: Доступ к ресурсу ограничен, до этого все было хорошо.

Па
Павел

Роскомнадзор включил социальную сеть «ВКонтакте» в единый реестр запрещенных доменных имен, сообщает сайт реестра.

Первым доступ к сайту заблокировал забайкальский интернет-провайдер ТТК-Чита.

«24 мая, по решению Федеральной службы по надзору в сфере связи сайт социальной сети «ВКонтакте» был включен в единый реестр запрещенных доменных имен. В связи с этим, доступ к данному ресурсу будет приостановлен. Компания ТТК-Чита просит абонентов сохранять терпение, и следить за дальнейшим разрешением данной ситуации в СМИ» , — говорится в сообщении.

Пользователи из других регионов, в частности Петербурга, также сообщают, что сайт недоступен.

Константин Андронкин

Черный список из-за детской порнографии, суицида, способов изготовления наркотиков.... но объяснений официальных пока нет... .

новости послушайте или почитайте

Байрам

В России сначала делают, а потом думают. Вконтакте занесли в единый реестр. В течении суток многие провайдеры уже закроют доступ к данному сайту.