Елена Орлова

Репетитор по английскому (профи-переводчик) в обмен на репетитора java. Реально?

репетитор по английскому (профи-переводчик-практик, технарь) , может быстро научить говорить на хорошем уровне (сам в свое время выучил англ. быстро)

в обмен на репетитора java (тоже профи, старше senoir developer). Реально?

Или реально работающие джава круче сениора настолько круты, что это им это не интересно? Насколько знаю, многим как раз в инофирмах англ. подтянуть надо.. .

А мне - алгоритмы и понимание практики :))))

С*
Сергей ********

Вряд ли. Хлопотно это, найти такую пару

Александр Медведев

Алгоритмы сам можешь подтянуть.

Ищи книги Роберта Седжвика, они в основном с примерами на С++. Но вроде как в новейшем издании, на Java.

Юлия Черная

Ничего себе запросы: ) Кто ж вам нужен старше сеньора-то? Главный архитектор что ли?: ) Мажорный репетитор будет. Если да, то они действительно настолько круты, что им это не интересно. Да и с английским у таких людей обычно проблем нет. Да и в инофирмах обычно проводится обучение сотрудников языку.
Я просто в шоке.. . Это как нанимать доктора наук для преподавания математики в начальной школе.
А алгоритмы и толковый студент объяснить может.