Тетя Софа

сайт "национальный поиск данных".

Случайно зашла на этот сайт "национальный поиск данных". Пишут, что это мошенничество. Но все равно хочется верить в лучшее. Если кто-нибудь пользовался этим сайтом, отзовитесь пожалуйста! Спасибо!

Ирина Арсланова

Легко проверить
Можно ввести заведомо ложные данные (например имя "IlIlIlIl"), а сайт всё равно найдёт такого человека.

Маргарита Бузыкина

развод, развод и ещё раз развод.

Читайте законодательство РФ
Выкладывание персональных данных на всеобщее обозрение запрещено законом.
Вы что ни разу не подписывали бумажку "...не против, что бы мои персональные данные обрабатывались ..."

Ну а если ни кто свои данные не выкладывал, то откуда они появятся в инете?

Var Dan

http://trustorg.com/ - проверка сайтов на мошенничество !
Отзывы не лестные.
даже здесь

Оно вам надо, экстрим этот ?
""Жди меня" для этих целей не канает, да ?