Kloyh Feoktistov

стоит ли установить моды в гта 4

люди подскажите, хочу менять все машины гта, и ставить моды, так как оригинальные мне не очь нравятся, стоит ли установить, может что гта будет залагать изза модов??

Андрей Дмитриевцев

к любому моду для начала почитайте отзывы. попробовать думаю можно. но лучше скачать версию где моды уже установленны, эдакая сборка все в одном. переустановить игру заново можно в любом слуае если что то перестанет работать

Зара Гаджиева

Вот тебе в помощь http://gta-real.com/ , ответ на вопрос там

Oleg Nakoshnyy

создай резервные папки на всякий случай

Олег Мартынов

игре уже 5 лет, тогда я всё это устанавливал, а точнее ставить нужно только моды изменяющие игровой процесс, а именно - ЗОМБИ мод был такой, прикольный, потом по его примеру вышла детская онлайн игра dayZ, но в именно в гта4 зомби-мод был шикарен

Tommy Haku

Нет не надо они мне всю Гта4 испортили!

Протасова Александра

Если не коряво установишь моды, то все будет нормально. У меня друг все машины поменял, ничего не лагало, но у него были несколько багов: Тени были от оригинальных машин, машины иногда не ездили вообще по городу. Это пока все что помню.

Ума Магомедова

если ты хочешь ставить моды на машины будь готов к однотипному трафику и постоянно дофигища такси

Al
Aleksandr

кароче чел если ставить моды нада патч иметь а моды смотря какие если на тачки то я ставлю вот держи сылку http://www.gtavicecity.ru/gta4/gta4-mods/
а там все время такси одни катают

Ивона Шварц

Почему бы не поставить.

Но, в отличии от иных версий, GTA4 любит хромать на обе ноги, после установки модов. Причем может всплыть дефект не сразу, а по мере игры.

Смена машин, рано или поздно прибодит к проблемам с однообразным транспортным потоком, что частично лечится другими модами.

Поэтому обязательно делайте резервные копии!