Илья Слесарев

Подскажите за сколько можно продать системник

Покупала в декабре 2008 года, за 16500

Олеся Ткаченко

Поймите правильно! В разных городах.... РАЗНЫЕ ЦЕНЫ !!!Я бы лично и за 50 $ не купил этот старый хлам. Но где-то.... вполне возможно и за 150 $ продать можно.
Обосновать ?
1) Мат. Плата - просто г... .
2) Процессор древний и слабый по нынешним меркам.
3) ОЗУ - древняя и очень слабая по частоте
4) Винчестер - вообще ни о чем. Слишком маленький объем.
5) Видеокарта ...очень слабая.
Резюме : Этот компьютер был хорош лет так ВОСЕМЬ назад. Сейчас он подходит только для несложной работы .
И за сколько его же можно продать? Геймеру.... вряд ли, скорее бедному студенту, которому надо сидеть в Интернете, писать курсовые, рефераты и т. д. Да поигрывать в старенькие, не навороченные Игрушки.

Ю*
Юлёк ***

5 000 золотых

Venera Bunesko

пара тысяч рублей максимум

Денис Петров

5 - 6 деревянных... не более.... только в объявлении напиши что продаешь не комп а просто шатл, многие покупаются на это и берут не оглядываясь

Михаил Магжанов

тысячи 2-3...
Какая-нибудь не очень обеспеченная семья может возьмет своему чаду поучиться

Алёнка

не густо 130-150 $

Святослав Миловзоров

3 тысячи максимум