Полина

У меня заблокировали твиттер, ну я отправила письмо мол разблокируйте пожалуйста вот, мне на майл пришло письмо, что делать

дальше Hello,

We understand that you're contesting an account suspension. Please be sure to read this entire email.

Twitter suspends accounts for a variety of reasons. Your account was suspended because it appears you may be managing a number of Twitter accounts. Creating serial or bulk accounts with overlapping uses is a violation of the Twitter Rules; as a result, all of the accounts created have been suspended pending more information being provided.

Please respond with the following information in only one ticket:

a) a list of the accounts that you have created and which of these you would like to have reinstated, and
b) your planned use for the accounts.

The Twitter Rules can be found here: http://support.twitter.com/articles/18311

Thanks,

Twitter Support

----------------------------------------------------------------------------------
Responding to this email will reopen this ticket and put your ticket in queue for support. If you do not reply, your case will be closed. Note that you need to reply from the address this mail was sent to. If you use an alias (such as username+alias@gmail.com) to manage your account, ensure that your reply comes from the alias address or your ticket may not be seen by our support staff.

Please note, we cannot accept email attachments at this time; please include all information in the body of your request.

Elena Elena

Слишком много аккаунтов (профилей) понаделала - а это противоречит правилам. Тебе предлагают отправить им полный список профилей, и указать, какими ты планируешь пользоваться в дальнейшем.

Аделина Нагимова

Мы понимаем, что Вы оспариваете приостановку счета. Пожалуйста, обязательно прочитайте эту всю электронную почту.

Twitter приостанавливает счета по множеству причин. Ваш счет был приостановлен, потому что кажется, что Вы можете управлять многими аккаунтами в Твиттере. Создание последовательного или оптовые счета с перекрыванием на использование является нарушением Правил Twitter; в результате все созданные счета были приостановлены, ожидая больше предоставленной информации.

Пожалуйста, ответьте следующей информацией только в одном письме:

a) список счетов, которые Вы создали и какой из них Вы хотели бы восстановить, и
b) Ваше запланированное использование для счетов.

Twitter правила можно найти здесь:

http://support.twitter.com/articles/1831...

Спасибо,

Поддержка Twitter

----------------------------------------------------------------------------------
Ответ на эту электронную почту вновь откроет это заявление и поместит Вашу просьбу в очередь для поддержки. Если Вы не ответите, то Ваш случай будет закрыт. Отметьте, что Вы должны ответить с адреса, на который послали эту почту. Если Вы используете псевдоним (такой как username+alias@gmail.com), чтобы управлять Вашим счетом, гарантируете, что Ваш ответ прибывает из адреса псевдонима, или Ваше обращение не может быть замечен нашим техническим персоналом.