Алия Харисова

Не заходит Вконтакт. Не заходит вконтакт пишет "Apache works!"

Ольга Маширова

Произведена блокировка социальной сети ВКонтакте
Сегодня, 24 мая, по решению Федеральной службы по надзору в сфере связи сайт социальной сети "ВКонтакте" был включен в единый реестр запрещенных доменных имен.

Игорь Тофан

У нас работает .

Vlad Kokorin

у кого не работает.... "Еб*ть ты лох"

Дима Курильский

хамелеон анонимайзер - его в яндексе находите и иди в вк) пока что ограничен доступ к вк у множества людей