Olga Basarigina

Как скачать видео с Ютуба? Если можете скачайте мне Катю Клэп) ) Отправьте по почте пожалуйста.

Александра Журавлева

Сейчас на почту пришлю специальную прогу, получай...

Елена Кузнецова

Задай поисковику этот вопрос и из предложенных вариантов выбери сайт "сэйвфром. нет". Там разберёшся, куда надо ссылку с Ютуба вставить чтоб получить вариант для скачивания в приемлемом формате.

Елена Поселягина

Зайди на You Tube.и набери в адресной строке - как скачать видео? Та тебе и расскажут и покажут. Все очень просто