Галина Лебедева

Завтра улетаю, в самолёте будет скучно, дайте ссылку на какой нибудь сайт или сборник прикольных игр для android

Наталия Палчей

не выебывайся XD

Андрей Лушников

А не проще просто закачать игры? В полете связь не всегда стабильная, да и трафик зависит от числа пользователей на борту.... Лично я вечно балуюсь птичками - не напрягает и много времени убиваешь

Константин Чернышев

в плеймаркете на андройде много классных и бесплатных игр надо только зарегистрировать учетную запись гудл зайти и качай заранее

4Yngyz Tumaev

besset там все есть