Света Светлана

Продолжим историю что ли?

Предыдущие ответы читать.
Вышел я как то из общаги ночью покурить. Это было в полнолуние.... как сегодня. . Гляжу дохлый вампир кровушкой траванулся
еле откачал ...

Ди
Дима

Ааааааа в пииииииииииииии... у пусть йдут. У меня дефки есть для тех эксцессов. Да старый цап товарищ бородатый мы вместе с ним гуляэм по аллеям Французских парков, смотрим на луну, да соловя мы слушаем а после тока и.... мось ))))))))))))))))

Ир
Ирина

И я там был, кол колотил, об землю трясло, и на Змее Горыныче покатался

Ро
Роман

Вышел я как то из общаги ночью покурить. Это было в полнолуние.... как сегодня. . Гляжу дохлый вампир кровушкой траванулся
еле откачал.. . побратались мы с ним покурили травки, посмеялись
с тех пор я его не видел говорят он кол осиновый проглотил...