Наталья Воронова

№1 в каком предложение выделена правильно буква обозначающий ударный гласный?

задала. 2. премировать. 3. кружева. 4. начат? , и если кто знает другие задания 3 варианта диагностической за 10 класс киньте где можно найти плиз

Михаил Малютин

Вообще-то, когда такие вопросы задают, то выделяют ударный гласный заглавной буквой. А так ничего непонятно, где ударения-то?