Людмила Туркова

Помогите пожалуйста решить задачи !!!

1. Какой размер ребра у образца-куба, если разрушающая нагрузка оказалась 45 тс, а пре-дел прочности при сжатии материала составляет 20 МПа.
2. Сколько можно получить известкового теста Са (ОН) 2 с абсолютной влажностью 40 % при гашении 20 т комовой извести с активностью 85 %.
3. На бетонный завод передан лабораторный состав бетона (на 1 м3): Ц = 300 кг; П = 650 кг; Щ = 1300 кг; В = 150 л. Активность цемента составляет 45 МПа. Как изменится проч-ность бетона если при дозировке составляющих в бетоносмеситель не будет учтена влажность заполнителей. Влажность песка составляет 3,5 %, щебня – 3 %.

Алексей Смирнов

Дома пока у нас в городе не рушились.. . по причине того что был хороший отсев на потоке... .
Начальники всех ЖБИ адекватные люди.... давайте не будем изменять традициям))))