Андрей Фомин

Хрюши пришли в магазин а им там гастеры заявили ,ты пьешь , куришь, я знаю ты русский

Ан
Анна

Хрюши наряжаются в свиней, поэтому их обзывают и бьют. Могли бы в нормальной одежде ходить и к ним бы серьёзней относились. А так как игра какая то.

Максим

А в чём вопрос-то?)

Cветлана

Всё до противности банально....
Вообще, неплохо бы на вопрос гастерши: "- Кто вас сюда послал?!" ответить встречными вопросами: "- А хто вашу шоблу сюда припёр? Нужны вы нам здесь, а?!" Но это всё, понятно, досужие фэнтези-домыслы...
По итогу же выходит следующее:
А давайте наберем водки, девок снимем, травки затарим, набухаемся, укуримся чтобы потом всю неделю плющило, групповуху устроим!...
Нет, ну это конечно при условии что билеты в Большой театр достать не получится.©

Николай

В принципе у них все в порядке с логикой: если русские пьют и курят, т.е. сознательно употребляют яды, то значит и просроченные товары съедят. какая разница от какого яда подохнут русские? от этила или от бутулизма?