Ко
Коля

Подскажите пожалуйста.. , что это за место такое?

Ан
Анна

На востоке Поднебесной, а точнее, на юго-востоке, в провинции Хунань, на горе Тяньмэньшань висит над облаками стеклянная тропа The Walk of Faith, она же, SkyWalk, прогулка в небесах (а для кого-то и лестница в небо) .
На высоте 1430 метров под ногами проплывают облака, сквозь них проглядывают поросшие деревьями горные склоны, пагоды на вершинах и знакомые аватаровские виды скал Улинъюань.

Гена

Гора Тяньмэнь (Тяньмэньшань)

Виктория

горы какие то