Елена Царёва

Дома блок, коридор закрывается,сушим вещи свои здесь - вчера обнаружила что на постельном белье дыра от сигареты!!!!

высказать все соседям?? ?

повешать записку??? ?

или ничего не делать.. .

курят из 2 квартир.. . кто из них я не знаю.. .

и специально или нечаянно тоже не знаю.... гады!! ! постельное испортили!!!!

как же надоели эти безолаберные личности.. .

одна наркоманка.. . другие вещи портят...

Эля Гончарова

а у меня общага дома. и как-то, знаете, ничего.. . привыкли. и к безалаберным личностям, и к вечно недовольным.
ну надо же додуматься - хорошую вещь сушить там, где с сигаретами шляются )))

Венера Султанова

установить видеонаблюдение и с жалобой в суд

Евгений Борецкий

Ого! Сколько эмоций)))) Женщина)))