Мринок

Стоит покупать Hyundai Sonata YF? Или лучше выбрать аналог? Если аналог то какой и почему? не старше 2008.

После Ford Focus 2 2009г 2литра 145кабыл. в самой богатой комплектации и всеми допами как то не хочется садиться в бюджетный солярис.

Yu
Yuriy

ты здесь вопросы спрашивать или пальцы веером раскидывать? Если вопросы, то Соната приятная машина, корейцы сильно подняли качество авто. Аналог Сонаты? Ну вот хорошо, назову несколько "аналогов", - Тойота Камри, Ниссан Максима, Ауди А6, Бьюик Регал, Волга Газ-24 . Такие аналоги устроят? Или нужен аналог по цвету кузова?

Анна Самадова

салярку бери и не парься!