Н(
Настя (7) Соболева

Как раскрутить свой блог в сети интернет. ru/konkursy-i-akcii/reaktivnyj-blog-start-novosti-i-konkursy-na-bloge.html

Наташа Кушнир

Бесплатно через таргет

Сергей

Пиши интересный и уникальный контент, поисковики сейчас это очень ценят

Марина Колотушкина

Добавь сайт в каталоги Яндекса, Гугла и т. д. Начни пиарить его везде, в соц сетях, тут) Полезные ссылки тебе дам, смотри в источнике. http://freenu.blogspot.ru/2013/05/blog-post_3761.html тут все, что надо

Андрей Зайцев

Хороший контент, попробуй использовать технику «небоскреб» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в своей практике. Суть техники очень проста –на сайтах конкурентов нужно найти материалы, которые вызвали хороший отклик у аудитории (набрали большое количество расшариваний и комментариев), скопировать их идею, но реализовать в десятки раз лучше. Например, если вы нашли популярную статью под названием «10 эффективных способов не впасть в депрессию», вы должны написать статью «100 эффективных способов не впасть в депрессию». Вместо «5 самых красивых пляжей мира», нужно написать «50 самых красивых пляжей мира» (при этом добавить туда красивые большие фотографии, координаты этих мест, стоимость экскурсии и т. д.). То есть сделать максимально подробный и полный материал на выбранную тему. Благодаря ей вы сможете создавать контент, который будет получать огромный отклик у вашей аудитории.