Иван Мейхер

скажите пожалуйста будут ли у меня детки? есть проблемы по геникологии

Анастасия Кондрашова

Проблемы по гинекологии это следствие проблем в душе. Обязательно будут если вы найдёте и устраните причину. Вообщем-то тема брольшая, поищите и найдёте. Может у вас притензии большие к мужу, может кто-то из вас не хочет, может обиды какие-то на мужчин.

Эля Гончарова

пропейте матку боровую.

2 ст. л. (с горкой) измельченной сухой травы боровой матки залить 2 стаканами кипятка, настоять 2 часа, процедить. Принимать по 0,5 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Курс – от 2-х недель до 3-х месяцев.

Тугой тампон из ваты или бинта обвязать белой ниткой, закрепить, оставив "хвостик" из нитки для удаления. Тампон пропитать чесночной водой (раздавить чеснок, залить тёплой водой, чтобы щипало язык) . Закладывать его лучше всего после опорожнения кишечника или клизмы в любое удобное время суток. Ноги забросить на стенку, таз приподнять (имитация гинекологического кресла) и расслабить. Аккуратно вложить тампон во влагалище и продвинуть его поглубже указательным пальцем в ту сторону, где воспалён придаток. Нитку вывести. Держать тампон не менее 3-4 часов, можно и сутки. Удалять за нитку. И делать так до выздоровления