Асем

Приснилось что я еду в машине за рулём. сон уже этот не в первые к чему это?

Константин

мне тоже постоянно снится этот сон, но я так и не узнала к чему это... особенно часто снится, что я куда-то врезаюсь и сразу же бросаю руль

Светлана Роц

Этот сон неполный, просто кусочек из сна и поэтому нельзя точно сказать о чем он. Но из того, что описано можно сделать вывод, что Вы самостоятельно управляете своей жизнью и развитием своего Пути.

Оксана Салистая

если во сне вы управляете автомобилем -сон вас предупреждает: не будьте слишком самоуверенны. Ехать означает активность или перемены в жизни, приятные путешествия. ТОЛЬКО И ВСЕГО!