Жанна Ямбаева

тупит мыш почти во всех играх особенно в варфейс

раньше небыло такого а сейчас каждый день перезагружаю комп все норм потом опять таже фигня именно тупит обзор мыши а не сама игра проверял на фпс все в норме по 70 фпс держит

оперативы 4 гига

Александра Распертова

Тупит как раз таки не мышь, а компьютер.. . Ему оперативы не хватает.... почистий его немножко, и после попробуй еще раз

Ирина

возможно лазер испачкался, почистить мышь в любом случае не помешает

Варя Круглова

что то с мышью, попробуй другую поставить