София Скляр

Как в доте 2 играть по интернету что нужно нажимать?

Елена Зозулина

по моему нужно сначала скачать гарену а там уже разбираться

Анастасия Сорокина

поверь, тебе лучше не играть, рачок.

Ольга Каляева-Веселова

Вопрос глупый. Для игры вам нужен пригласительный (пока лишь бэта и нету игры в продаже) и программа Steam.

Да
Дашуля

Если игра у Вас уже есть, то ищите игру в главном меню. Какую Вам надо. Можете свою сделать и играть с друзьями.

Наталья Лебедева

Для онлаин игры в Dota 2 тебе нужно скачать и установить Steam затем получить Invite (приглашение в игру) от кого либо после уже можно играть через стим онлаин.
По поводу приглашения могу тебе скинуть если интересует пиши в личку Mitulsergei@mail.ru

Елена Копаница

проходишь миссию с етим ну чювак такй проходишь там одна мисия и те открывается ситевая игра