Anar Agayev

Будет ли в Windows также, как в Android (настройка разрешений для программы) ?

В Android при запуске программы появляется окно, где написано, что будет разрешено программе. В windows это тоже могут сделать, если захотят? Улучшенный UAC то есть .

Анна Соколова

Если я правильно понимаю - написано в разрешениях писюн лимонить, то можно и запретить? А если она только для текстовых документов, как тогда быть ?