Nura Ledi

Не видит 8гб оперативки, синий экран смерти.

Помогите, не видны все 8 гб оперативки, и постоянно синий экран смерти.
Блок- 450вт
Nvidia 9600gt
Amd II x3 450 processor 3.20
Windows 7 x64 Максимальная
Оперативки 2
Плата Asus,не помню точно
дрова норм, memtest сказал все отлично, перегрев врятли, 2 вентилятора+ От видюхи вентилятор.
Менял винду, не помогло, в играх постоянно синий экран появтяется, думаю что блок питания не хватает, что делать?

Коды ошибок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анатолий Дмитраница

код ошибки скажите

Алексей Иванов

надо смотреть что за ошибка
блок питания хватает