Сэйлар Мун

Как убрать всплывающее окно ВК?

появляется только в Google Chrome! Бесит, помогите!!))))

она даже не закрывается, мешает

Виктор Муравьёв

Можно отключить рекламу, всю, вообще, во всех браузерах, и никакой не будет! Как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/

Евгений Рубцов

Переустанови браузер

Татьяна Пивоварова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.