Елена Мусик

карти навигатор. где скачять карти на навигатор тенекс 51 s&

Гульнара Бекишева

Если у Вас установлена программа Navitel и есть лицензия то через оф сайт.
Если хотите установить карты и программу самостоятельно, то воспользуйтесь инфо. на форуме GPS-CLUBа, в соотв. ветке есть инфо. об установке программ и карт на ОС Microsoft Windows CE 5.0.
Если вы в Москве то можете обратиться в Сервисный Центр, например: НавиЦентр
Удачи!
GPS-CLUB
Официальный сайт Navitel