Анна Зверева

Откуда берётся раздражение ко всему?

В университетские годны немного перегнул палку (очень много информации забил себе в голову, спал по 4 часа в сутки года два, подсел на вегетарианство вместе с большими физическими нагрузками) . Вполне ясно, что меня, мягко говоря, потрепал такой режим. Давно от него отказался, но проблемы остались: обозлённость от звуков (особенно кашель бесит) , апатия ко всему, перепады настроения, низкая работоспособность. Успокоительные не помогают (чувствую сонливость, но она раздражение не убирает) . Делал томографию мозга (ну вдруг там сосуд какой лопнул) - всё нормально. Думал, что раздражение идёт от сидячей работы. Пошёл в бассейн, но вс только ухудшилось.

Откуда тогда раздражение берётся?

Александр Марков

изнутри! не стоит зацикливаться на этом слишком и тем более думать об этом так часто, хотя у многих великих людей были подобные симптомы, ты не 1 с них?

Сергей Будкин

Вы описали признаки невроза. Без медицинского психолога вам не обойтись.